Последний посетитель: FX: 57 Дней 20 ч. 53 м. назад lesnik: 90 Дней 23 ч. 11 м. назад Oragorn: 98 Дней 23 ч. 20 м. назад KABuLLL: 126 Дней 22 ч. 29 м. назад starspro: 151 Дней 10 ч. 3 м. назад il: 222 Дней 20 ч. 8 м. назад Радибор: 246 Дней 15 ч. 55 м. назад Dark_Master: 257 Дней 18 ч. 12 м. назад Ldir: 363 Дней 22 ч. 5 м. назад
При попытке запустить мультипл. на двух компах по сетке, при старте на компе с созданной игрой, выдает сообщение: "Player такой-то choice map which dos not match" Как быть? Что делать?
хотя..Player такой-то choice map which dos not match заначит что у второго игрока нет этой карты или они немного отличаются по содежримому. Карты должны быть 100% одинаковые. В этом всё дело.