Последний посетитель: FX: 56 Дней 11 ч. 40 м. назад lesnik: 89 Дней 13 ч. 58 м. назад Oragorn: 97 Дней 14 ч. 7 м. назад KABuLLL: 125 Дней 13 ч. 16 м. назад starspro: 150 Дней 50 м. назад il: 221 Дней 10 ч. 56 м. назад Радибор: 245 Дней 6 ч. 43 м. назад Dark_Master: 256 Дней 8 ч. 59 м. назад Ldir: 362 Дней 12 ч. 52 м. назад
Прошу прощения за нубскии вопросы, но где можно скачать реплеи и смотреть их? Новую 16мегабайтную версии я только скачиваю, а в обычном как я понял нельзя смотреть =) Заранее благодарен.
Реплеи можно смотреть только на сервере батлнета. Пароль к игре не обязателен. Главное чтобы к созданной на сервере игре никто кроме вас не присоеденился.
http://www.swage.biz/war/index.htm -- тоже стоит посмотреть! Игра на ef, причем на разных картах (с учетом какие карты играются в основном на сервере, последнее актуально ;)