Последний посетитель: FX: 56 Дней 4 ч. 29 м. назад lesnik: 89 Дней 6 ч. 47 м. назад Oragorn: 97 Дней 6 ч. 56 м. назад KABuLLL: 125 Дней 6 ч. 5 м. назад starspro: 149 Дней 17 ч. 39 м. назад il: 221 Дней 3 ч. 45 м. назад Радибор: 244 Дней 23 ч. 32 м. назад Dark_Master: 256 Дней 1 ч. 48 м. назад Ldir: 362 Дней 5 ч. 41 м. назад
Интересная тема промелькнула на форуме warcraft.org. Один чувак нашёл способ запускать war2 с разрешением 1024x768 http://war2.ru/files/other/war2_1024_768.jpg Хакерство конечно, но интересно.