Последний посетитель: FX: 54 Дней 10 ч. 45 м. назад lesnik: 87 Дней 13 ч. 3 м. назад Oragorn: 95 Дней 13 ч. 12 м. назад KABuLLL: 123 Дней 12 ч. 21 м. назад starspro: 147 Дней 23 ч. 55 м. назад il: 219 Дней 10 ч. 1 м. назад Радибор: 243 Дней 5 ч. 48 м. назад Dark_Master: 254 Дней 8 ч. 4 м. назад Ldir: 360 Дней 11 ч. 57 м. назад
Лазил в старом Варе, вытащил музыку в Миди, кайф!!! Сейчас уже такой нет. Выкладываю (тут можно только архив).Прикрепленный к сообщению файл: war2_midi.zip (Размер файла: 43.52 Кб; 877 Нажатий:)
Да я не про те миди мелодии! У меня был диск такй, он ещё был mixed (т.е. установщик игры+музыкальный CD), с которого в игре и была музыка! Вот там была похожая, но совсем другая музыка. Не миди! И кстати намного качественнее чем в BNE по звучанию.