Последний посетитель: PhoeNix: 16 Дней 6 ч. 17 м. назад Dar: 76 Дней 23 ч. 53 м. назад FX: 149 Дней 7 ч. 25 м. назад lesnik: 182 Дней 9 ч. 43 м. назад Oragorn: 190 Дней 9 ч. 52 м. назад KABuLLL: 218 Дней 9 ч. 1 м. назад starspro: 242 Дней 20 ч. 35 м. назад il: 314 Дней 6 ч. 41 м. назад Радибор: 338 Дней 2 ч. 28 м. назад Dark_Master: 349 Дней 4 ч. 44 м. назад
Увидел карту метро Нижнего Новгорода - долго смеялся. Мля, ну и названия станций - "Двигатель революции", "Стрелка" (у вас там тоже братки есть?), "Варя". А ещё засранцы украли из питера названия - "Московская", "Горьковская", "Чкаловская". Блин так мало станций, и ничего не предумать! Обязательно воровать... Я и не знал что метро там вобще есть! Хотя меня ещё убила Казань, где всего 5 станций и "Суконная слобода", да и Баку с его названиями. Вобще у нас в России отличное метро! И особенно жжот Автово, со своими хрустальными колоннами.Прикрепленный к сообщению файл:
Не знаю что смешного, но что меня лет 5 назад удивило в Е-бурге -- московские жетоны на метро (те, что у нас были лет 10 назад). В общем-то правильно, что новые печатать, но я "малость офигеть".