Последний посетитель: Dar: 13 Дней 20 ч. 48 м. назад FX: 86 Дней 4 ч. 20 м. назад lesnik: 119 Дней 6 ч. 38 м. назад Oragorn: 127 Дней 6 ч. 47 м. назад KABuLLL: 155 Дней 5 ч. 56 м. назад starspro: 179 Дней 17 ч. 30 м. назад il: 251 Дней 3 ч. 35 м. назад Радибор: 274 Дней 23 ч. 22 м. назад Dark_Master: 286 Дней 1 ч. 39 м. назад
Увидел карту метро Нижнего Новгорода - долго смеялся. Мля, ну и названия станций - "Двигатель революции", "Стрелка" (у вас там тоже братки есть?), "Варя". А ещё засранцы украли из питера названия - "Московская", "Горьковская", "Чкаловская". Блин так мало станций, и ничего не предумать! Обязательно воровать... Я и не знал что метро там вобще есть! Хотя меня ещё убила Казань, где всего 5 станций и "Суконная слобода", да и Баку с его названиями. Вобще у нас в России отличное метро! И особенно жжот Автово, со своими хрустальными колоннами.Прикрепленный к сообщению файл:
Не знаю что смешного, но что меня лет 5 назад удивило в Е-бурге -- московские жетоны на метро (те, что у нас были лет 10 назад). В общем-то правильно, что новые печатать, но я "малость офигеть".