Последний посетитель: Dar: 15 Дней 12 ч. 15 м. назад FX: 87 Дней 19 ч. 47 м. назад lesnik: 120 Дней 22 ч. 5 м. назад Oragorn: 128 Дней 22 ч. 14 м. назад KABuLLL: 156 Дней 21 ч. 23 м. назад starspro: 181 Дней 8 ч. 57 м. назад il: 252 Дней 19 ч. 2 м. назад Радибор: 276 Дней 14 ч. 49 м. назад Dark_Master: 287 Дней 17 ч. 6 м. назад
Увидел карту метро Нижнего Новгорода - долго смеялся. Мля, ну и названия станций - "Двигатель революции", "Стрелка" (у вас там тоже братки есть?), "Варя". А ещё засранцы украли из питера названия - "Московская", "Горьковская", "Чкаловская". Блин так мало станций, и ничего не предумать! Обязательно воровать... Я и не знал что метро там вобще есть! Хотя меня ещё убила Казань, где всего 5 станций и "Суконная слобода", да и Баку с его названиями. Вобще у нас в России отличное метро! И особенно жжот Автово, со своими хрустальными колоннами.Прикрепленный к сообщению файл:
Не знаю что смешного, но что меня лет 5 назад удивило в Е-бурге -- московские жетоны на метро (те, что у нас были лет 10 назад). В общем-то правильно, что новые печатать, но я "малость офигеть".