Последний посетитель: FX: 56 Дней 12 ч. 48 м. назад lesnik: 89 Дней 15 ч. 6 м. назад Oragorn: 97 Дней 15 ч. 15 м. назад KABuLLL: 125 Дней 14 ч. 24 м. назад starspro: 150 Дней 1 ч. 58 м. назад il: 221 Дней 12 ч. 3 м. назад Радибор: 245 Дней 7 ч. 50 м. назад Dark_Master: 256 Дней 10 ч. 7 м. назад Ldir: 362 Дней 14 ч. назад
Тут только проблема - непонятно, среди кого его проводить. Народу нету, постоянной тусовки на сервере я не вижу, наши старые игроки все куда-то подевались, а новые с буржуями слились, у них там свои турниры. Вот такие проблемы...
Тыща бакинских рублей - это, надо полагать, общий призовой фонд. Не, че-то с трудом верится, что 1000 долларов. Скорее всего 100$ - т.е. примерно 6500 деревянных.
Ну, из того что я помню, выделяли именно 1000. Или 2000. Это общий призовой фонд, который из-за схемы всегда single elimination доставался одному победителю.
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
шок , нужно устранить всех профиков в том числе и Свифта и забирать бабло! Ил, ты можешь вырубить сервер на время турнира а потом нас с Каганом записать в победители при включении?