Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 48: Гости
 0: Пользователи
 4097: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 11 Дней 23 ч. 15 м. назад
Starwalker: 18 Дней 4 ч. 20 м. назад
2001: 18 Дней 5 ч. 45 м. назад
Smergik: 82 Дней 17 ч. 45 м. назад
sfinx: 93 Дней 6 ч. 12 м. назад
arkanis: 121 Дней 19 ч. 29 м. назад
tolsty: 127 Дней 22 ч. 48 м. назад
Dark_Master: 150 Дней 2 ч. 7 м. назад
KagaN: 157 Дней 4 ч. 12 м. назад
AgainstTheGrain: 167 Дней 7 ч. 53 м. назад
Радибор: 178 Дней 18 ч. 33 м. назад
Bru-PA: 209 Дней 18 ч. 21 м. назад
Dartstrong: 258 Дней 32 м. назад
SoloLev: 274 Дней 23 ч. 12 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир "Вставай страна огромная"
Page 18 of 30«1...151617[18]192021...30»
Распечатать топик 
Турнир "Вставай страна огромная"

gimli Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Цитата:

Могу предложить такой вариант:
Ты уж либо предлагай либо решай как насяльник турнира. т.е. решение нужно. Кстати Соска сюда явно не заглядывает :)
» 30.7.07 13:22 Профайл Посетить веб-сайт

gimli Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Блин съел браузер мыслю.
Я говорю в любом случае продолжу турнир тока после решения проблем с лагами. Не знаю у меня это с сетью или сервер тупит, но за 2 дня выходных, смог сыграть только 1 игру без лагов с Констом.
» 30.7.07 13:27 Профайл Посетить веб-сайт

konstkl Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Пехотинец


Регистрация: 29.7.05
Сообщений: 16
Откуда:


Украинский Инет жжет )
» 30.7.07 14:34 Профайл

Casper Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


Бадягу Вы какую-то здесь развели... Понимаю gimli, проиграл турнирную игру челу по классу игры ниже чем он... это скорее дело принципа... вдвойне напрягает, что это еще произошло при лагах... gimli забей ты на всю эту хрень, купи СОСКЕ шакаладную медальку в фольге, пусть он ее носит и радуется, бугага! Ты должен быть спокоен в этой мутной ситуации, ты же профессионал ебт, а профессионалы делают выводы из неудач молча... Ты прекрасно знаеш кто и как рубится, эта победа СОСКЕ ничего не даст в плане улучшения качества игры, бугага! СОСКА хочет занять 3-е место, типа его грезы, ну и это тоже ему ничего из опыта и улучшения игры не добавит, пусть попробует занять 3-е место на буржуйском чампе, тогда это будет КРУТО! Так что забей косячек и расслабся! Береги нервы! БУГАГА!!!

[ Редактировано Casper в 30.7.07 14:54 ]
» 30.7.07 15:23 Профайл

MasterKsa Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Мастер


Регистрация: 7.3.05
Сообщений: 177
Откуда:


Кстати по поводу Зоида и Алексона. у них есть аська - стучите и вызывайте их, а я уж прослежу, что бы они не отлынивали :-))) Накрайняк стучите мне в аську, я их пригоню на сервак :-)
» 30.7.07 20:37 Профайл

KF Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Командир


Регистрация: 31.8.05
Сообщений: 45
Откуда:


4casper, по поводу косячка... завтра у меня переезд. как Юрик с Крыма вернется... с меня коробок... полновесный... место встреч ты знаешь, чувааак ))
» 30.7.07 21:35 Профайл

COCKA Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Командир


Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва


Ба... да тут стока про меня написали :) . В варе грят там типа про тебя разговаривают. Вот зашел и смотрю, внатуре про меня :) .

О той ситуации. Дело было так. Я тоже реплей посмотрел. ;)
Gruzchik был обс. Играем. Все ок. Тактики были разные. Гимли играл в быстрый блуд. Я играл грунтов на 2 барака. 8-ка грунтов 4-го левела убивает 1 грунта 3-го левела и сразу заходит на 2. Дырку там нереально было заткнуть. Потому что я тыкал на зайти когда появилась дырка. Ну дальше как бы все понятно по игре. Когда у меня появилась девятка огрей гимли говорит грузчику, типа лагает, выходи. Грузчик вышел. Хотя до этого играли много игр - лаги как обычно были и каких-то сильных лагов я не замечал. Ну подергивало иногда. А так вроде как обычно. 9-ка огрей с почти 6-м левелом побежала на 2. К прибытию был бы 6 левел. Через 30 секунд 7-й левел. Однако у гимли не было ни мяса ни даже намека на 2-й апгрейд ТХ. Тут вторая пауза он мне грит типа все лагает невозможно играть. Я грю, да ниче не лагает все как обычно. Играем говорю дальше. Он отпускает паузу и выходит. После этого долго ругались и он не хотел соглашаться с таким положением вещей. Сказал типа давай играем 5 игр если хотябы 1 выиграешь то победа в турнире твоя. Ну 1 я выиграл. Так это этот вопрос решили.

Что касается пеоны на 9 бегали не так как надо. По себе знаю если пеонов отправить далеко тыркнув на место возле ТХ они идут друг за другом именно на то место. И если их вовремя не остановить они не дают ТХ поставить. Так было и тут. Тормоза тут не при чем. Когда пеоны все пришли в указанную точку гимли их всех отвел он смог поставить ТХ.

Что касается (не помню кто писал) что гимли потом быстро развивается и выигрывает. Но помоемому тут все яно даже по реплею. Блуд снес бы ТХ и все наиболее важное. В это время начался поиск других мест дислокации. Играть с ТХ 1-го уровня против блуда думаю нереально.

Вообщем примерно такие расклады.

P.S. А лагают обычно не игроки а сервак. Бывают лагающие игроки кто на модеме или с плохой связью. Но тут не тот случай. И все были в одинаковых условиях, даже если и были какие-то лаги. Хотя для меня - лаги такие-же как обычно.
» 30.7.07 23:10 Профайл

gimli Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Мастер


Регистрация: 13.6.05
Сообщений: 477
Откуда: Moscow


Да на 9 полная лажа была, я сидел и смотрел СПЕЦИАЛЬНО ТЫКАЯ, как мои пеоны 3 круга на месте ходят.
» 30.7.07 23:30 Профайл Посетить веб-сайт

Casper Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Военный Вождь


Регистрация: 31.3.06
Сообщений: 65
Откуда: г.Зеленоград


4KF, я в теме, будет круто, бугага!
» 30.7.07 23:38 Профайл

il Re: Турнир "Вставай страна огромная"

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Сказал типа давай играем 5 игр если хотябы 1 выиграешь то победа в турнире твоя. Ну 1 я выиграл. Так это этот вопрос решили.
Значит, стороны договорились мирным путем, без вмешательства организаторов. Это здорово.
COCKA получает победу как победивший в одной из 5 игр. Полагаю, тему можно считать исчерпанной.


P.S: на правах оффтопа:
Мне вот тоже показалось, что 2 защитить было нереально. Вот если б те 2 грунта раньше не ушли или если б левел одинаковый был, тогда возможно...
Цитата:

лаги как обычно были и каких-то сильных лагов я не замечал. Ну подергивало иногда.
Вот самое неприятное, когда "подергивает" в тот момент, когда пытаешься сделать что-то жизненно необходимое. По себе знаю.

Цитата:

Что касается пеоны на 9 бегали не так как надо. По себе знаю если пеонов отправить далеко тыркнув на место возле ТХ они идут друг за другом именно на то место.
Вот это я тоже очень хорошо по себе знаю. Хотя, может, у меня (у нас) просто уровень не очень высокий? Ведь если очень быстро дать команду первому пеону, то все пойдет как надо. Не знаю, насколько это оправдано, я стараюсь тыкать пеонами не прямо на то место, а немного не доходя.

Цитата:

Что касается (не помню кто писал) что гимли потом быстро развивается и выигрывает.
Играл тут как-то gimli с lisak'ом (даже реплей где-то тут по-моему был, страниц 10 назад :-) ). Ситуация: lisak выносит базу gimli практически под корень, у gimli остается 2 или 3 пеона, около 2к голда и пачка грунтов на другом конце карты. lisak с полностью закрытой и защищенной базой вовсю качает ресурсы. И что ухитрился сделать gimli: незаметно прорубил пеоном дырку в лесу, зашел внутрь и вынес изнутри всю базу. При том, что lisak с пачкой грунтов стоял снаружи и не мог ничего сделать. А gimli тем временем на оставшиеся 2к голда поставил новый TH, сделал блуд и выиграл! :-o
А в данном случае я не могу представить, как gimli мог бы выиграть (хотя в той игре с lisak'ом тоже не представлял :lol: )

Цитата:

А лагают обычно не игроки а сервак.
Еще бывает, сам комп лагает (особенно если про этом антивирус какой-нибудь глючный что-то проверяет :lol: )

[ Редактировано il в 30.7.07 23:03 ]
» 31.7.07 00:02 Профайл Посетить веб-сайт
Page 18 of 30«1...151617[18]192021...30»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 5/7: River fork
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.17 секунд -