Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 27 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 45 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 55 м. назад KABuLLL: 115 Дней 9 ч. 3 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 37 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 43 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 30 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 46 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 39 м. назад
Я предлагаю сделать так: Сначала зарегестрившихся участников разделить на команды и дать им время съиграться. (по вечерам). А потом уже проводить турнир. Что думаете?