Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 41 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 59 м. назад Oragorn: 77 Дней 17 ч. 8 м. назад KABuLLL: 105 Дней 16 ч. 17 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 51 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 56 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 43 м. назад Dark_Master: 236 Дней 12 ч. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 53 м. назад
Ну команда ender spb тоже сильная, просто gimli lenka повезло больше. Только вот я что-то совсем слабо сыграл... Надо бы реванш потом как-нить устроить, не на турнире, а просто так