Последний посетитель: FX: 46 Дней 6 ч. 59 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 17 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 26 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 35 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 9 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 15 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 2 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 18 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 11 м. назад
Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Процесс похоже пошел. :) Лисак давай тоже пишись. И все все все - говорите всем кого увидите что тут в теме можно записаться, а так же можно не записываться, а просто в воскресенье прийти в 18:00 на сервер и играть.
Регистрация: 11.6.06
Сообщений: 87
Откуда: От верблюда
Вот Ил ты молодца , так и надо , я от тебя этого давно ждал –назначил день время и карту и точка , кто хочет - тот будет , а кто не хочет- тех нах и нех рассусоливать темы на 9 страниц .Цитата:
COCKA пишет: Деление игроков на команды будет происходить случайным образом
Регистрация: 21.10.05
Сообщений: 34
Откуда: Москва
Народ, мы тут с il'ом потерли и решили что вы тут демогогию развели на 9 страниц. :)
Вообщем кто хочет играть - приходите в воскресенье в 18:00. Кто не хочет - не приходите. Деление игроков на команды будет происходить случайным образом из всех пришедших, кто не нашел себе команду до 18:00. Кто не доволен - играть никто не заставляет.
Вон америкосы за 5 минут поделились и играли весь вечер. Я вообще лишь бы кого нашел себе в пару и мы доблесно у всех соснули :). Но главное участие и типа это по приколу.
Так что хватит тут разводить болтовню. Пишитесь кто точно придет а остальных поделим на месте.
Burnt каждую неделю по 2 проводит, и нам так надо (или хоть по 1 в месяц). Колесо изобретать не надо - его уже изобрел Burnt, а нам надо только сделать что-то похожее, но для наших
Наш мега турнир :) Burnt каждую неделю по 2 проводит, а у нас и играть то некому. Нада перебиратся к буржуям окончательно. кстати после 9 меня не будет 7 недель :) пост батеньки.