Последний посетитель: FX: 37 Дней 1 ч. 50 м. назад lesnik: 70 Дней 4 ч. 8 м. назад Oragorn: 78 Дней 4 ч. 17 м. назад KABuLLL: 106 Дней 3 ч. 26 м. назад starspro: 130 Дней 15 ч. назад il: 202 Дней 1 ч. 6 м. назад Радибор: 225 Дней 20 ч. 53 м. назад Dark_Master: 236 Дней 23 ч. 9 м. назад Ldir: 343 Дней 3 ч. 2 м. назад
У меня есть один вопрос-предложение. Часто бывает ситуация при которой в бою команд, один игрок вылетает, но его союзник в итоге выигрывает? Как тут быть? Засчитываем победу обоим?