Последний посетитель: FX: 37 Дней 2 ч. 17 м. назад lesnik: 70 Дней 4 ч. 34 м. назад Oragorn: 78 Дней 4 ч. 44 м. назад KABuLLL: 106 Дней 3 ч. 53 м. назад starspro: 130 Дней 15 ч. 27 м. назад il: 202 Дней 1 ч. 32 м. назад Радибор: 225 Дней 21 ч. 19 м. назад Dark_Master: 236 Дней 23 ч. 35 м. назад Ldir: 343 Дней 3 ч. 28 м. назад
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто-нибудь сделает доброе дело и с резюмирует тут всё что получилось и что ещё обдумывается?
Я основные положения понял так:
I. Люди в команду набираются по-желанию.
II. Есть в команде свой капитан, кто на "вычёркивании" - вычёркивает карты :)
III. Будет некий приз команде-победительнице.
IV. Система, скорее всего или круговая или Швейцарка. Я и то и то поддерживаю.
V. По лигам делить не будем - нас и так мало...
VI. Честно говоря, меня идея с вычёркиванием - не впечатлила. По-моему, легче и проще было сталинскими методами, когда к раунду привязывалалсь карта... Но на этот счёт нужно ещё по-дискутировать.
VII. Маппул. Этот вопрос ещё не решён. Предлагаю такие карты:
1) ГОВ ТЕ 2) ЧОП (можно сделать версию для обсов) 3) Спираль 4) НВТР 5) ФОК
Думаю, пяти карт достаточно. А то процесс вычёркивания и так долог.
*Я бы добавил ещё какие-нибудь интересные карты (новые), но меня блин съедят ;) И вообще, может есть ещё какие-нибудь интересные системы выбора карт? Может, кто что-нибудь новое предложит?
И да. Считайте 1-ая команда уже сформирована: Oragorn+Tolsty. А наша команда называется: NOOB