Последний посетитель: FX: 38 Дней 9 ч. 41 м. назад lesnik: 71 Дней 11 ч. 59 м. назад Oragorn: 79 Дней 12 ч. 8 м. назад KABuLLL: 107 Дней 11 ч. 17 м. назад starspro: 131 Дней 22 ч. 51 м. назад il: 203 Дней 8 ч. 57 м. назад Радибор: 227 Дней 4 ч. 44 м. назад Dark_Master: 238 Дней 7 ч. назад Ldir: 344 Дней 10 ч. 53 м. назад
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
Oragorn, пора бы отредактировать тебе первое сообщение в теме , указать карты на которых играем, команды, правила (схему турнира, примерную , потому что неизвестно сколько команд примет участие в турнире) ну и дату. Так же контакты свои укажи, некоторые люди заходят а как записыватся и что за турнир не знают. Бесполезный треп о скорости игр здесь не к чему , играем все even fast кроме CHOP. И обращение ко всем ребятам - шевелите булками , меньше недели до турнира , находите партнера и заявку оставляйте , понимаю то что не сколько тяжело себе напарника найти сколько тяжело с ним сыгратся и наработать взаимопонимание, не на корову играем , продуете - ничего страшного, за то опыт , порвете всех - почет и уважение + бонус 1000р на оба рыла