Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 15 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 33 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 42 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 51 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 25 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 31 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 18 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 34 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 27 м. назад
Речь шла не об изменении скорости на турнирных картах, речь шла о добавлении карты ВД, на которой чаще всего играют на скорости "фастест".
Цитата:
Дополним: FOC BNE GOW Classic
ФОК в папке вроде такой же. А вот насчет ГОВ надо бы уточнить. ГОВ ТЕ - это и есть ГОВ классик?
Цитата:
указать карты на которых играем, команды
Имей в виду, если вы с Фриплеером не придумаете команде название, то Орагорн зарегистрирует вас как клан под названием "Barack Obama".
Насчет регистрации. Последние дни примечаю много новых игроков. И у меня возникло подозрение, что они просто приходят, сыграют несколько игр, и несолоно хлебавши расходятся. Нужно чтобы все новички могли записаться сразу или было к кому обратиться.
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
Нет времени отвечать на написанное выше. + живот болит... от смеха.
РусАрми, никаких регламентов, по сути нет ещё. Мы ещё никак не можем определиться. Про скорость верно заметил. Обновлю первое сообщение, когда всё будет ясно - а пока не вижу смысла.