Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 39 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 57 м. назад Oragorn: 87 Дней 10 ч. 6 м. назад KABuLLL: 115 Дней 9 ч. 15 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 49 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 54 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 41 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 58 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 51 м. назад
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
Орагорн, а что не так то? По картам ты уже все расписал - ну если Леснику не нравится что то то может не участвовать , по моему кроме него никто не жаловался , да и то спор был про скорости в игре, если честно Вы много пишите и не о чем, много букаффф, устраиваете интеллектуальную перепалку между собой и думаете это кому-нибудь интересно когда олени в брачный период сцепились рогами? Занимайся организацией , скоро уже ехать а у нас саней нету )) Я знаю ты можешь, тебе все по силам. Толстый, да хз Альф Аттака вроде с Чучей так прилично по русски разговаривал , что мы и подумали что он наш. Каган, [RH]ino тоже не понимаю , по русски шпарит будь здоров , хотя раньше молчал .. так же есть такой игрок , сейчас ник вспомню, типа KGBagent - вроде русский он.
А по поводу альфа - с чего взял, что он по нашему понимает? Они любят писать слова типа водка, привет, пошел на... Этим часто их словарный запас заканчивается.
Suka чаще встрчается. В том-то и дело что от него исходили приличные слова)