Последний посетитель: FX: 36 Дней 15 ч. 7 м. назад lesnik: 69 Дней 17 ч. 25 м. назад Oragorn: 77 Дней 17 ч. 34 м. назад KABuLLL: 105 Дней 16 ч. 43 м. назад starspro: 130 Дней 4 ч. 17 м. назад il: 201 Дней 14 ч. 22 м. назад Радибор: 225 Дней 10 ч. 9 м. назад Dark_Master: 236 Дней 12 ч. 26 м. назад Ldir: 342 Дней 16 ч. 19 м. назад
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
iL, когда на сервер захожу - нашим говорю о турнирах всегда , объясняю что к чему. ВК у меня нет , да и не нужен мне он. Кстати, ГОВ и другие карты кроме этого вашего Чьйопа играть Фастест - это убожество.