Последний посетитель: FX: 36 Дней 15 ч. назад lesnik: 69 Дней 17 ч. 18 м. назад Oragorn: 77 Дней 17 ч. 27 м. назад KABuLLL: 105 Дней 16 ч. 36 м. назад starspro: 130 Дней 4 ч. 10 м. назад il: 201 Дней 14 ч. 16 м. назад Радибор: 225 Дней 10 ч. 3 м. назад Dark_Master: 236 Дней 12 ч. 19 м. назад Ldir: 342 Дней 16 ч. 12 м. назад
Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область
Dar, на прошлом турнире я играл на GOW против Инквизитора. Я так понимаю все таки народ набьется в пятницу на турнир и команды будут создавать по ходу , а это еще геморрой на час минимум , типа я хочу вот с этим играть а я с этим , нет я с ним не буду он нуб и т.п. Дай Бог что бы в один вечер его начать и закончить конечно.