Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 52: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 8 Дней 10 ч. 29 м. назад
Smergik: 23 Дней 3 ч. 32 м. назад
sfinx: 33 Дней 15 ч. 59 м. назад
arkanis: 62 Дней 5 ч. 16 м. назад
Starwalker: 67 Дней 2 ч. 28 м. назад
tolsty: 68 Дней 8 ч. 35 м. назад
Dark_Master: 90 Дней 11 ч. 54 м. назад
KagaN: 97 Дней 13 ч. 59 м. назад
AgainstTheGrain: 107 Дней 17 ч. 40 м. назад
Радибор: 119 Дней 4 ч. 21 м. назад
Bru-PA: 150 Дней 4 ч. 8 м. назад
Dartstrong: 198 Дней 10 ч. 19 м. назад
SoloLev: 215 Дней 8 ч. 59 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 7 ч. 49 м. назад
COCKA: 336 Дней 10 ч. 47 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Турнир 2с
Page 4 of 4«123[4]
Распечатать топик 
Турнир 2с

Oragorn Re: Турнир 2с

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Это был самый "скандальный" турнир, до начала всем были недовольны, каждый находил что то что его не устраивало! И тем не менее он прошел.

Он прошёл бы намного лучше, если бы правила, пары, были закреплены вначале. Все эти получасовые ожидания - это благородно, но недостаточно эффективно. Иногда, нужно находить смелость обрубить верёвки скалолазам.
Хотя собственно, наши ребятки типа Темы и его друга, которого загнали спать - помогли как-то избежать больших потерь, и Хурт дае смог сыграть (не понятно мне, почему Адам вдруг отказался играть).
Цитата:

И даже стрим появился.

Да, стрим это очень положительно влияющая штука. Не понял, из-за каких лагов ФЛ прекратил стримить вместе с Даром, зато Каган очень удачно "передал" себе эстафету и отлично стрим провёл. Не везде со всем согласен, но всё-таки Каган регулярно играющий игрок, и действительно "понимающий", "что вообще происходит" в игре) это несомненно плюс.
Цитата:

Результат победы Руса и Чучи был почти предсказуем. хотя Рус и утверждал что Чуча нуб, но мы то знаем. Но результат есть результат с чем их и поздравляю!!!

Действительно, пара довольно интересная, но я бы не сказал, что они имба) в нашей игре - у нас с Алексом были все шансы победить. Но это другая история)
Цитата:

Возможно кому то не понравилось что выбор карт был моим волевым решением, но я хотел немного разнообразить игровой маппул.

Это было не волевое решение, это была капризная глупость. "Разнообразить" маппул гсевом - это верх глупости. Собственно, меня не устраивал маппул исключительно из-за гсева, который вкупе с рунерсом и он_вс_он представлял карты исключительно озираясь на наших грунтоводов. Говорил, и ещё раз скажу - многовато мясных карт. Да и честно говоря, косплей на диктатора не оч вышел.
Цитата:

ГСЕВ не надо использовать. не потому что карта плохая. а потому что ее слишком хорошо все знают

Удивительно, не правда ли?

Теперь, собственно, мои наблюдения:
Вначале турнира и правда всё не задалось, эти ожидания, лаги и прочие непонятки. Зато к концу, турнир стал походить на турнир. Не могу точно сказать, но я думаю, турнир вышел из пропасти благодаря стриму Кагана. (правда, пожелание ему на будущее не материться во время стрима, потому что это во-первых: не хорошо, а во-вторых: нас смотрят маленькие дочки Моза)
Большой минус турниру сделали собственно, лаги.
Я не знаю, почему мы 3 года сидим, и терпим лаги. Вчера я поднял вопрос, о повторном подключени ВПН-сервера. Как недавно выяснилось, у нас есть люди, готовые спонсировать вар2. Почему бы нас самим не платить за СВОЙ сервер? Это моментально исключит всякие глупые латрики, всякие нервы с хостом.
Потому что вчера, в командных играх - было ппц. По-моему, забыть о лагах - это то, что должно было произойти в конце 16-го года. Потому что был и интерес большой, и люди активней играли.

По нашим с Алексом играм, по играм, великой команды LW!
1) Собственно, из-за моей кривой застройки, плюс, из-за не с координированных действий и атак на Кагана - был потерян сначала я. А потом и вся игра. Несколько позорно вышло)
2) С хуртом я играл 1с на рунерсе. Эта карта сыграла со мной злую шутку) я не смог найти мейн противника) хотя вроде всю карту обыскал. В итоге, моя запланированная атака сорвалась. И всё это вылилось в борьбу за выживание, т.к. противник, видимо, больше в экономику вложился, пока я строил грунтов. Всё-таки, на опыте смог выйти победителем)
3) С мозом и витей, долго пытались хостить, в итоге пришлось играть с лагами. Алексу это было на руку) т.к. больше времени на "прокликивание бараков", гы) в итоге, после масштабной атаки врага на меня - я отбился достаточно легко, а из-за моих ранних диверсий в сторону Вити - у моза и вити недоставало грунтов и мы с Алексом их перемассили.
4) С рагнером и глобалом, сложилось довольно весело, хоть потом и не без скандалов. рагнер решил поставить холл на мейне у Алекса (кстати, играли тоже с лагами). Он недооценил мощи Алекса! И Алекс его убил башнями. Рагнер вышел из игры, а вместе с ним и я (меня дропнуло). Я не понял, зачем Алекс продолжил играть, и почему Глобал тоже продолжил. Видимо, они диверсанты и тратили попусту наше время.
5) Игра на фоке с Русом и Чучей - выдалась неожиданной. Мы оба с Алексом защиту плохую сделали, а я хоть и потрепал руса и чучу, всё-таки, никого из них не убил. Посмотрите на реплее трагедию. Рано вышел в блуд, имел все шансы построить 3 башни у себя - и игра была бы моя. УБил бы чучу, а потом и руса. как-то так) Алекса придётся научить ставить две башни, и норм застраиваться на фоке...

Ну, в общем, мне турнир даже понравился. Не без оговорок, но всё же. Поздравляю победителей!
Хочу отдельно поблагодарить своего напарника Alexa Tricka! Хоть я на него кричу - но он сражался как волк! Или орёл :)
Также, спасибо Дару, хоть за какой-то турнир)
Фл-у и Кагану за стримы, и Вите, как соведущему одного из стримов :) Было весело.

СЕТКА ТУРНИРА
МОИ РЕПЛЕИ

[ Редактировано Oragorn в 13.4.19 13:25 ]
» 13.4.19 13:46 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Турнир 2с Dar 13.4.19 14:40
      Re: Турнир 2с il 13.4.19 19:33
         Re: Турнир 2с il 13.4.19 19:39
      Re: Турнир 2с KagaN 13.4.19 20:58

Page 4 of 4«123[4]
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.23 секунд -