Последний посетитель: FX: 38 Дней 8 ч. 26 м. назад lesnik: 71 Дней 10 ч. 44 м. назад Oragorn: 79 Дней 10 ч. 53 м. назад KABuLLL: 107 Дней 10 ч. 2 м. назад starspro: 131 Дней 21 ч. 36 м. назад il: 203 Дней 7 ч. 42 м. назад Радибор: 227 Дней 3 ч. 29 м. назад Dark_Master: 238 Дней 5 ч. 45 м. назад Ldir: 344 Дней 9 ч. 38 м. назад
Masterksa: Вот Gimli идёт ко мне грунтами и одним лучником.... Но у меня-то уже Блуд! Badim:И как узнать с кем первым мне играть? И есть ли ограничения по юзанию юнитов? Nautilus: Я не смог придти на турнир, меня мама заставила машину мыть.
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
"Черный отважный капитан и мастер морских вторжений, Белый командир пехоты не знающий поражений, Оранжевый мастер внезапных вторжений орлами через прорубленный лес." (c) Frisko