Последний посетитель: FX: 55 Дней 17 ч. 46 м. назад lesnik: 88 Дней 20 ч. 4 м. назад Oragorn: 96 Дней 20 ч. 13 м. назад KABuLLL: 124 Дней 19 ч. 22 м. назад starspro: 149 Дней 6 ч. 56 м. назад il: 220 Дней 17 ч. 1 м. назад Радибор: 244 Дней 12 ч. 48 м. назад Dark_Master: 255 Дней 15 ч. 5 м. назад Ldir: 361 Дней 18 ч. 58 м. назад
Всем привет. Скачал отсюда русскую версию варика. перевод ужасный, одноголосный, да и шрифт мелкий. НО шрифт меня мало волнует...у кого есть перевод, от ТОД, русский? скиньте пожалуйста папку GameSFX с русским озвучиванием. Заранее спасибо!