Последний посетитель: FX: 55 Дней 20 ч. 20 м. назад lesnik: 88 Дней 22 ч. 37 м. назад Oragorn: 96 Дней 22 ч. 47 м. назад KABuLLL: 124 Дней 21 ч. 56 м. назад starspro: 149 Дней 9 ч. 30 м. назад il: 220 Дней 19 ч. 35 м. назад Радибор: 244 Дней 15 ч. 22 м. назад Dark_Master: 255 Дней 17 ч. 38 м. назад Ldir: 361 Дней 21 ч. 31 м. назад
Всем привет. Скачал отсюда русскую версию варика. перевод ужасный, одноголосный, да и шрифт мелкий. НО шрифт меня мало волнует...у кого есть перевод, от ТОД, русский? скиньте пожалуйста папку GameSFX с русским озвучиванием. Заранее спасибо!