Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 61: Гости
 0: Пользователи
 4095: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 9 Дней 2 ч. 15 м. назад
Smergik: 23 Дней 19 ч. 18 м. назад
sfinx: 34 Дней 7 ч. 45 м. назад
arkanis: 62 Дней 21 ч. 2 м. назад
Starwalker: 67 Дней 18 ч. 14 м. назад
tolsty: 69 Дней 21 м. назад
Dark_Master: 91 Дней 3 ч. 40 м. назад
KagaN: 98 Дней 5 ч. 45 м. назад
AgainstTheGrain: 108 Дней 9 ч. 26 м. назад
Радибор: 119 Дней 20 ч. 7 м. назад
Bru-PA: 150 Дней 19 ч. 55 м. назад
Dartstrong: 199 Дней 2 ч. 5 м. назад
SoloLev: 216 Дней 45 м. назад
Darth_Eternal: 331 Дней 23 ч. 35 м. назад
COCKA: 337 Дней 2 ч. 33 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных
Page 2 of 8«1[2]345...8»
Распечатать топик 
Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Голая теория... Знаешь, что про подобное говорят? Когда я пришел в институт, нам сказали забыть, про то, как учили в школе... Потом тоже говорят и на работе про институт ))) Теория и практика - часто сильно разнятся. Верить, конечно надо ))) Можно даже в светлое будущее человечества. Блажен, кто верует )) I want to belive (C) Но... То, что я вижу, оптимизма не внушает. Мы - нубы, учить кто будет? КПД, в разы... КПД больше 100 процентов хочешь получить? ))) Есть трое - ты, я и Вова1. Кое чему научились. И что? Роста нет. По разным причинам, но нет. Пару символов в конце ника что изменит?! И это люди, которые по пару лет на сервере. Более-менее часто играющие. Тебе лично за помощью кто-нибудь обращался? Много? Помог им? Результат есть? Про червяков не скажу ничего, даже не знаю о чем речь. Там тоже стратегия в реальном времени? Или пошаговая? Психологически влияет... На кого? У всех разный психотип. Мне проще, когда ответственности меньше. Я себя свободнее чувствую. Ответь себе на вопрос - в чопе ты хоть помнишь про партнеров-то? По твоим словам - нет. И дело даже не в том, что не хватает крутизны, чтобы тащить за всех. Но ты хотя бы мониторь. А тебе даже своих пеонов некогда контролить.... Ты через год игры в чоп только начал это делать. С новичками сколько ты готов возиться? Я понимаю так - в начале плотно объясняется, что знаешь, отвечается по возможности на вопросы. Потом - только корректировка. Сами должны землю рыть, ютуб до дыр просмотреть, на буржуйском сайте много полезного. Ты там часто бываешь? Но нянчится кто с тобой будет? Я тебя с полгода уговаривал реплеи айбэдмена с фаст эйром посмотреть. И ты все полгода ныл, что не умеешь эйр играть. Это умею, это не умею.... Нахрена такая команда. Вова1 хоть и тупит иногда ))), зато не ноет а как бульдог вцепляется в противника. правда тоже по сторонам не смотрит ))) Мы друг друга не можем научить... А ты - клан ))) Пустая оболочка будет, как тот же {BR} много ты этот клан видел? Кто там был крут? Только зеус один ))) И то - бросил он эту затею, понянчился с соратниками и забил ))) Я тему про чоп тащил сколько мог, обратной связи - никакой. Одно греет, найдется реально желающий - прочтет тему, большинство вопросов на первое время отпадет. Я это все по таким крупицам сам выцарапывал. Захочет человек спросить что, отвечу как сумею. Ни одного вопроса за все время ))) Только на сервере показал чуваку по его просьбе мультикаст, да и то ... буржуину ))) Может, конечно есть народ, который все впитал и вопросов нет... ))) Только где они - новые россияне чопперы-крутни? ... Есть еще ChoOp. Он не плохо, вроде , играет, но не часто. Про гов тему создали - один флуд не по теме. Хороший подход будущего учителя - я создам темку и все должны там писать... Что ты там путного разместил сам? Кто и чему будет учить? Все будет как с твоим позапрошлогодним замутом с турниром. Мне уже чуть поболее лет ))) Я более прагматичен ))) Я честно попробовал делиться знаниями, результата не вижу. Формальный подход, хочу клан, не знаю зачем, но круто...


Возьмите тот же ГОВ... Лео, Рио, Ил... Иногда собираются поиграть. Даже клялись в вечной верности среде ))) Ну и что. На долго хватило? Сами же и новичков банили наших, когда с крутыми буржуинами играли )) А к чему сводилось обучение? Достаточно фразы Лео о том, как надо играть в ГОВ: "бесконечно строй пеонов и все остальное так оптимально, чтобы нормально все было..." Может и не дословно, но близко ))) Я готов пойти далее - "надо играть так, чтобы честно выиграть"



[ Редактировано tolsty в 14.1.16 16:54 ]

[ Редактировано tolsty в 14.1.16 19:41 ]
» 14.1.16 16:20 Профайл



il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Орагорн - юный максималист с амбициями, часто не подтвержденными знаниями и желанием учиться... То есть они опасно граничат с понтами ))) Я - нервный, не молодой уже человек, с двумя детьми ))) Вот разойдусь, забаню всех нахрен и все тут )))

По мне так отличная руководящая верхушка для клана - Орагорн полон энтузиазма и энергии, но не имеющий представления об организации чего-то подобного клану и того, что нужно будет делать, а ты - наоборот: все понимаешь, здраво оцениваешь ситуацию, понимаешь, сколько сил и энергии надо потратить. В итоге вы друг друга отлично дополняете. Вот поэтому вы оба и нужны для этого дела.

Цитата:

Тот же клан Бурнта - мне непонятен. Нет. Я понимаю, что там учат. Но я не видео ни одного там крутня в клане... Есть крепкие середняки, но они уже такими вступили в клан. Наши в том клане есть, но мне не понятно что, кроме значка, они там приобрели.

Может быть, главное для них - психологическое и энергоинформационное ощущение причастности себя к некой части близкого по духу сообщества? Примерно как и соцсети - вступил в группу - и что? Как я понимаю, главное - именно ощущение себя частью чего-то большого. Часть сообщества вар2 это конечно тоже хорошо, но уж больно сообщество порой враждебно настроено. И языковой барьер опять же...

Моя идея про клан как я его вижу - не научить хорошо играть. А именно дать интерес, чтобы люди комфортно себя чувствовали на сервере. Как-то так...

Цитата:

Я создал тему про чоп. Рассказал, что знал с поправкой, что это мои мысли, а не истина в последней инстанции. Даже любопытно - есть кто-то, кто хотя бы осилил прочесть... Ни одного вопроса в теме )))

Ну, я осилил :-P
Некоторые может просто стесняются, хотя почему-то мне тоже кажется, что большинство не читали... Может быть (даже скорее всего) помогли бы видео на ютубе. Кино смотреть (обязательно онлайн) сейчас людям больше нравится чем буквы читать.
А вообще, ощущение такое, что некоторые люди очень странно воспринимают информацию, не структурированно (как на форуме), а как-то линейно. Пару человек таких точно знаю (из буржуев) которые тусят в чате и не могут воспринимать форум.
Кстати, если у тебя возникают вопросы (по чопу) - тоже задавай в той теме, некоторым учить гораздо больше нравится, чем учиться...
Не знаю, я по большей части сам учился играть, хотя тоже дошел до своего предела, и дальше не вижу большого интереса развиваться...
Думаю, Метка тоже сам до всего дошел.

Цитата:

Ил, с Орагорном и Толсти ты переборщил... Мы сами ещё нубы)))
Для того, чтобы заниматься кланом, необязательно круто играть, гораздо важнее навыки общения и организации.
По-моему, вы как раз - лучшие кандидаты на роль лидеров клана, да и кто кроме вас мог бы заняться чем-то подобным? Я других вариантов не вижу.

Цитата:

Олег, когда есть заинтересованные люди в одном месте(клан например). Кпд будет увеличиваться. В разы.
Да, и сам клан при этом будет увеличиваться и новых участников притягивать. Только если толково все изначально спланировать и организовать.
И друг друга будут учить и в целом свой общий уровень повышать.

Цитата:

хотя, мне чтобы побеждать чопстиха - нужно век учиться)))))

Опять же, цель клана не в том, чтобы научиться побеждать игроков которые за 20 лет наиграли 200000 игр, а чтобы поднимать интерес и строить общение на базе какой-то общей для всех нас идеи, в нашем случае, игры в вар2.
Для этого как я понимаю нужно ядро клана (те самые 5-10 человек которые активно играют), а там уже народ начнет подтягиваться.
» 14.1.16 17:04 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 21.4.16 16:43
      Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 23.4.16 15:35
         Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Leo5050 23.4.16 17:01
            Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 23.4.16 19:57
               Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 23.4.16 21:29
            Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 26.4.16 14:14
               Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Leo5050 28.4.16 12:49
                  Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Leo5050 28.4.16 12:50
                     Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 28.4.16 22:02
                        Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 29.8.16 13:05
                           Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 29.8.16 13:08
                              Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 29.8.16 16:22
                                 Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 29.8.16 16:38
                                    Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 29.8.16 19:56
                                       Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 30.8.16 13:00
                                    Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 8.9.16 19:07
                                       Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 9.9.16 00:00
                                          Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 9.9.16 01:58
                                             Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 9.9.16 18:52
                                                Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 9.9.16 19:36
                                    Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 9.9.16 20:42
                                       Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 9.9.16 20:50
                                          Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 9.9.16 21:00
                                             Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 10.9.16 11:42
                                             Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 12.9.16 13:24
                                                Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 12.9.16 15:01
                                                   Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 12.9.16 18:37
                                                      Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 12.9.16 20:23
                                                      Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 12.9.16 20:41
                                                         Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 13.9.16 17:29
                                                            Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 13.9.16 19:15
                                                               Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 13.9.16 23:25
                                                                  Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 14.9.16 00:35
                                                                     Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 14.9.16 13:06
                                                                        Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Available 21.9.16 18:04
                                                                           Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 21.9.16 22:20
                                                                              Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных KagaN 4.12.16 01:04
                                                                                 Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Rus 4.12.16 03:01
                                                                                    Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных KagaN 5.12.16 16:59
                                                                                       Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных CBuH 6.12.16 20:18
                                                                                          Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 6.12.16 20:23
                                                                                             Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных CBuH 6.12.16 20:35
                                                                                                Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Leo5050 6.12.16 21:25
                                                                                                   Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 7.12.16 00:39
                                                                                                      Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных tolsty 7.12.16 21:31
                                                                                                         Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 8.12.16 12:19
                                                                                                            Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Oragorn 8.12.16 13:22
                                                                                                               Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 8.12.16 14:39
                                                                                                                  Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных Dar 8.12.16 15:07
                                                                                                                     Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных il 8.12.16 15:17
                                                                                                                        Re: Единый Клан Русскоговорящих Oragorn 12.2.19 02:19
                                                                                                                           Re: Единый Клан Русскоговорящих KagaN 12.2.19 02:47
                                                                                                                              Re: Единый Клан Русскоговорящих Rus 12.2.19 03:18
                                                                                                                                 Re: Единый Клан Русскоговорящих Dar 12.2.19 10:40
                                                                                                                                 Re: Единый Клан Русскоговорящих Oragorn 12.2.19 18:05

Page 2 of 8«1[2]345...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 3.67 секунд -