Последний посетитель: FX: 53 Дней 22 ч. 12 м. назад lesnik: 87 Дней 30 м. назад Oragorn: 95 Дней 39 м. назад KABuLLL: 122 Дней 23 ч. 48 м. назад starspro: 147 Дней 11 ч. 22 м. назад il: 218 Дней 21 ч. 27 м. назад Радибор: 242 Дней 17 ч. 14 м. назад Dark_Master: 253 Дней 19 ч. 31 м. назад Ldir: 359 Дней 23 ч. 24 м. назад
Добрый день. Подскажите если в версии ps1 были хп полоски под юнитами, как их сделать в пк версии ? и можно ли раскладку клавиатуры поменять,чтобы двигать карту на wasd, спасибо