Последний посетитель: FX: 53 Дней 16 ч. 49 м. назад lesnik: 86 Дней 19 ч. 7 м. назад Oragorn: 94 Дней 19 ч. 16 м. назад KABuLLL: 122 Дней 18 ч. 25 м. назад starspro: 147 Дней 5 ч. 59 м. назад il: 218 Дней 16 ч. 5 м. назад Радибор: 242 Дней 11 ч. 52 м. назад Dark_Master: 253 Дней 14 ч. 8 м. назад Ldir: 359 Дней 18 ч. 1 м. назад
Привет всем! :) Зашел я на форум, как то пустовато новых тем и решил предложить свою. Было в старой борде свампа в разделе вар2 такое предложение: Если кто то в игре или в чате увидел забавное или просто весьма поучительное изречение он заходит под своим логином в форум и пишет дескать: такой то игрок написал следуюющее: ***** если вдруг нужен контекст или пояснение ситуации- можно дописать еще снизу. Вот такое предложение на ваш суд :)