Последний посетитель: FX: 36 Дней 13 ч. 37 м. назад lesnik: 69 Дней 15 ч. 54 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 4 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 13 м. назад starspro: 130 Дней 2 ч. 47 м. назад il: 201 Дней 12 ч. 52 м. назад Радибор: 225 Дней 8 ч. 39 м. назад Dark_Master: 236 Дней 10 ч. 55 м. назад Ldir: 342 Дней 14 ч. 48 м. назад
Ясность по очкам есть только у нас в дивизионе,ну еще и Орагорн, остальные если появятся игроки могут еще и сдвинутся. Так что Дроид не факт что победил бы Батушку