Последний посетитель: FX: 37 Дней 3 ч. 3 м. назад lesnik: 70 Дней 5 ч. 20 м. назад Oragorn: 78 Дней 5 ч. 30 м. назад KABuLLL: 106 Дней 4 ч. 39 м. назад starspro: 130 Дней 16 ч. 13 м. назад il: 202 Дней 2 ч. 18 м. назад Радибор: 225 Дней 22 ч. 5 м. назад Dark_Master: 237 Дней 21 м. назад Ldir: 343 Дней 4 ч. 14 м. назад
я все пропустил оказывается, у же можно играть 3-й сезон вовсю. Зайду тогда как-нибудь вечером.
P.S: опять мне Droid'а подсунули, с которым за весь прошлый сезон так и не удалось сыграть? И где и когда мне его ловить? Однако, в прошлый раз мне не удалось сыграть с Jlec'ом и Droid'ом, первый вообще выпал, а второго опять мне дали. Чур, собирать нас на сервере - задача организатора, пусть он и выясняет, когда Дроид может сыграть, и меня вытаскивает на это время. Я могу практически в любой вечер, в пределах разумного, но не могу каждый вечер играть...