Последний посетитель: FX: 37 Дней 2 ч. 30 м. назад lesnik: 70 Дней 4 ч. 48 м. назад Oragorn: 78 Дней 4 ч. 57 м. назад KABuLLL: 106 Дней 4 ч. 6 м. назад starspro: 130 Дней 15 ч. 40 м. назад il: 202 Дней 1 ч. 46 м. назад Радибор: 225 Дней 21 ч. 33 м. назад Dark_Master: 236 Дней 23 ч. 49 м. назад Ldir: 343 Дней 3 ч. 42 м. назад
Да уж, жутко не везло вчера во всех играх, но это меня не оправдывает. Надо просто более серьезно относится к этому турниру и реже играть с тотальными нубами (и в одной команде с ними тоже). Особенно с теми, кто проигрывает Дару)
А так, пожалуй, мне нужно сделать паузу в игре на пару недель. Надеюсь, к моему возвращению "червяки" наконец соберутся духом и назначат время клановой игры)