Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 5 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 23 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 32 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 41 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 15 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 20 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 7 м. назад Dark_Master: 236 Дней 11 ч. 24 м. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 17 м. назад
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Аваил за такую полезную инфу. Приеду с деревни, и вместе с Tolsty и Mistral'ом будем на низких скоростях гонять. Может, чему и научимся)))) и поймём игру)))))))