Последний посетитель: FX: 53 Дней 12 ч. 36 м. назад lesnik: 86 Дней 14 ч. 54 м. назад Oragorn: 94 Дней 15 ч. 3 м. назад KABuLLL: 122 Дней 14 ч. 12 м. назад starspro: 147 Дней 1 ч. 46 м. назад il: 218 Дней 11 ч. 52 м. назад Радибор: 242 Дней 7 ч. 39 м. назад Dark_Master: 253 Дней 9 ч. 55 м. назад Ldir: 359 Дней 13 ч. 48 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!