Последний посетитель: FX: 53 Дней 11 ч. 40 м. назад lesnik: 86 Дней 13 ч. 58 м. назад Oragorn: 94 Дней 14 ч. 8 м. назад KABuLLL: 122 Дней 13 ч. 16 м. назад starspro: 147 Дней 51 м. назад il: 218 Дней 10 ч. 56 м. назад Радибор: 242 Дней 6 ч. 43 м. назад Dark_Master: 253 Дней 8 ч. 59 м. назад Ldir: 359 Дней 12 ч. 52 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!