Последний посетитель: FX: 37 Дней 3 ч. 10 м. назад lesnik: 70 Дней 5 ч. 27 м. назад Oragorn: 78 Дней 5 ч. 37 м. назад KABuLLL: 106 Дней 4 ч. 46 м. назад starspro: 130 Дней 16 ч. 20 м. назад il: 202 Дней 2 ч. 25 м. назад Радибор: 225 Дней 22 ч. 12 м. назад Dark_Master: 237 Дней 28 м. назад Ldir: 343 Дней 4 ч. 21 м. назад
Сегодня к нам поиграть на ГОВ забежал тот самый [RH]INO. Играли 3на3. Сложно сказать о его уровне, он появился в худшем месте (на 8). Поставил второй холл на 9с. Ну и тут мы его с инквизитором с 9 и 6 стали зажимать в тиски. И помощи он так и не дождался) Хотя просил. Что неудивительно, ведь в его команде были Сила174 и Украин1985 (девушка с Одессы).