Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
Последняя версия: 4.01
Скачать Warcraft 2
22 Мб
, боевой релиз для игры по сети,
Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Warcraft 2 русская версия
47 Мб
, перевод от war2.ru на базе перевода от СПК - для одиночной игры и по сети,
Windows XP/Vista/7/8/10

Сервер для игры в Warcraft 2 онлайн,
как подключиться и играть по интернету.

Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в RaidCall: 8920454

Логин
Ник

Пароль

Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 44: Гости
 0: Пользователи
 7304: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Rus: 31 м. назад
tankist: 9 ч. 59 м. назад
Dar: 11 ч. 57 м. назад
KagaN: 13 ч. 17 м. назад
ViTy: 22 ч. 18 м. назад
Oragorn: 22 ч. 28 м. назад
lesnik: 23 ч. 44 м. назад
Zelya: 1 День 5 ч. 1 м. назад
Rogvold: 2 Дней 13 ч. 27 м. назад
Zubator: 2 Дней 17 ч. 51 м. назад
tolsty: 4 Дней 1 ч. 19 м. назад
BatDev: 6 Дней 3 ч. 17 м. назад
Starwalker: 8 Дней 22 ч. 49 м. назад
Viktor: 12 Дней 23 ч. 15 м. назад
AgainstTheGrain: 13 Дней 19 ч. 13 м. назад
FX: 22 Дней 3 ч. 59 м. назад
Nemo85: 23 Дней 11 ч. 38 м. назад
coinpay: 23 Дней 15 ч. 46 м. назад
PhoeNix: 34 Дней 44 м. назад
Alex_Trick: 34 Дней 4 ч. 25 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  FNW Grand Final 2018
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 
FNW Grand Final 2018

Rogvold FNW Grand Final 2018

Военный Вождь

Всем хей!

Приближается к концу год и самое время определить чемпиона 2018 года!

7 декабря состоится Гранд-Финал турнира серии Friday Night Warcraft!

Участвуют 8 игроков по результатам прошлого квалификационного турнира.
Схема игр гранд-финала будет bo3 single elimination, bo5 финал.

Дата проведения FNW - 7.12.2018, в 21:00 по Московскому времени.

Check-in, запись на турнир проводится на сервере war2.ru в общем чате Русскоязычной комнаты с 20:30 по Москве до 20:59. В 21:00 вывешивается турнирная таблица и турнир стартует!

Схема игр - выбор карты из маппула черканием (первым черкает игрок, находящийся сверху в паре).

Маппул Гранд-Финала 2018 года - Gow TE (Garden of war TE), NWTR (Nowhere to run or hide), Chop, GSEW (Gold separates east from west), HSC (High seas combat), FOC (Fierce ocean combat), POS low (Plains of snow на low ресурсах) . Итого: 7 карт.

Репорты и судейство - лучшими вариантами сообщения о победах/поражениях будут репорты - личные сообщения мне по типу "/m Rogvold я выиграл у %PlayerName%" / "/m Rogvold я проиграл %PlayerName%", либо запись в данной теме форума, либо отписаться в чате - выбирайте, что удобнее.
Спорные ситуации будут разбираться только при наличии реплеев insight или warvideo. В противном случае будет назначаться результат исходя из результата сервера.

Призовой фонд - собирается во время турнира на стриме. Призы получают 1, 2 и 3е места (60%, 30%, 10% соответственно). Внимание! Если победители не заявляют о своих притязаниях на призы до следующего FNW, они автоматически отправляются на нужды стримеру :-D

Как обычно, стрим в наличии =)

Всем удачи!
» 5.12.18 13:30 Профайл

KagaN Re: FNW Grand Final 2018

Полубог

Хей.

Хочу напомнить, что победитель турнира плюс ко всем прилагающимся ништячкам получит еще и титул и иконку Мастера.
И самый главный и ценный приз - награду с изображением легенды игры - Даром.
Прикрепленный к сообщению файл:

Dar orc.jpg (Размер файла: 338.52 Кб; 5 Нажатий:)
» 5.12.18 14:23 Профайл

Rogvold Re: FNW Grand Final 2018

Военный Вождь

UPD !!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

Мы с вами играем очень важный финал, а значит и правила должны быть как на серьёзных турнирах.

В связи с этим объявляю систему выбора карт для игр:

Map Ban each (kick hated), далее черкание, loser pick

Теперь объясняю что это такое.

В каждой паре случайным образом выбирается "первый" игрок. Он начинает процесс.
1. Первый игрок БАНИТ (ban, kick hated) одну из карт маппула. Т. е. сообщает карту на которой он НЕ ХОЧЕТ играть ни при каких обстоятельствах. Эта карта больше не доступна для выбора в матчах этих игроков на текущем этапе турнира.
2. Второй игрок БАНИТ (ban, kick hated) одну из карт маппула. Означает ровно то же, что и в случае с первым игроком. Карта более недоступна для этих игроков на данном этапе турнира. Они её не играют.
3. Первый игрок ЧЕРКАЕТ (черкание) одну из оставшихся карт маппула. Он выбирает какую карту не хочет играть В ДАННЫЙ МОМЕНТ времени. Тем не менее, карта МОЖЕТ быть выбрана в дальнейшем.
4. Второй игрок ЧЕРКАЕТ (черкание) одну из оставшихся карт маппула. Аналогично с первым игроком.
5. Черкания продолжаются пока в маппуле не останется ОДНА карта, на которой и будет сыграна первая игра между игроками.
6. После окончания первого матча следующую карту, на которой играть, выбирает ПРОИГРАВШИЙ (loser pick). Карта выбирается из маппула, КРОМЕ забаненных карт (в первых двух шагах) и карт, которые уже были сыграны (нельзя сыграть одну карту более одного раза).
Так продолжается пока не выявляется победитель (2 победы для bo3 - 1/4 и полуфинал и 3 победы для bo5 в финале)

Пример:

В полуфинале встречаются il и Alextrick. Монетка говорит, что первым будет il.
IL: баню Chop (Chop больше не играется) [остаются: Gow, Gsew, Foc, Hsc, Pos, Nwtr]
Alextrick: бан Gow TE (Gow больше не играется) [остаются: Gsew, Foc, Hsc, Pos, Nwtr]
IL: черкаю HSC [остаются: Gsew, Foc, Pos, Nwtr]
Alextrick: - Gsew [остаются: Foc, Pos, Nwtr]
IL: черкаю FOC [остаются: Pos, Nwtr]
Alextrick: минус POS
---- играют на NWTR ---- Побеждает IL
Alextrick: хочу HSC [выбирал из: Gsew, Foc, Hsc, Pos - т.к. Chop и Gow забанены, а Nwtr уже сыгран]
---- играют на HSC ---- Победил Alextrick
IL: играем на Gsew [выбирал из: Gsew, Foc, Pos - т.к. Chop и Gow забанены, а Nwtr и Hsc уже сыграны]
---- играют на Gsew --- Победил IL. 2-1 в его пользу - он проходит дальше

Надеюсь, всё понятно.
На самом деле текста много, а система довольно тривиальна. Бан, бан, черкаем, играем, лузер пик - повторять пока кто-то не победит.

И ещё. Для того, чтобы не было мешанины каждая пара будет ПО ОЧЕРЕДИ производить данные манипуляции. Это нужно, чтобы не было неразберихи и я бы более-менее всё контролировал.

Т.е. верхняя пара побанила, почеркала, выбрала - я записал их баны и они ушли играть.
Дальше вторая пара - и так далее.
Просто чтобы не было награмождений в чате.

[ Редактировано Rogvold в 6.12.18 12:14 ]
» 6.12.18 13:11 Профайл

Полубог

Мда, жаль что организатор пошёл на поводу в вопросе принятия "пенсионерских поправок" в регламент турнира)
Обновленные правила скорее всего лишат турнир дополнительной интриги, т.к андердоги вообще даже не смогут сыграть на своих коронных картах. И не будут иметь возможности выиграть хотя бы одну игру. Против них просто будут вычеркивать их любимые карты.
К примеру, - против Дроида - чоп.
Против Дара - нвтр.

Хабза - одним словом)
» 6.12.18 13:59 Профайл

Военный Вождь

Это на самом деле де-факто стандарт в проведении киберспортивных турниров ;)
» 6.12.18 15:18 Профайл

Военный Вождь

Турнирная таблица будет тут
» 7.12.18 21:31 Профайл

tolsty Re: FNW Grand Final 2018

Полубог

Заявляю протест против сетки. Вверху встречается четверо кандидатов на финал. Внизу такой человек, на мой взгляд, один. Почему нет сеянных тогда?
» 7.12.18 22:43 Профайл

Полубог

Цитата:

Это на самом деле де-факто стандарт в проведении киберспортивных турниров ;)

Да какое это имеет значение, когда имеются устоявшиеся стандарты в проведении твоего же ФНВ. Но ты в последний момент взял все и изменил. Но самое гадкое, что изменил все в пользу одного игрока.

Цитата:

Заявляю протест против сетки. Вверху встречается четверо кандидатов на финал. Внизу такой человек, на мой взгляд, один. Почему нет сеянных тогда?

Это ты и Дроида отнес к фаворитам? Ну я до начала турнира предполагал и хотел чтобы он преподнес сюрприз и выбил кого-либо из фаворитов, но не срослось. Значит, не тянет, а следовательно - не фаворит. Он проиграл Орагорну чоп. За что последнему респект, что верен своим истокам)
Во-вторых, в нижней сетке присутствовал 1205. Не известно, как с ним сыграли бы Гарнир с Порагоном.

"Он все таки сПорагоном играет" (с) Дар.

Так что в этом плане все норм. Да и Орагорн сам виноват, что так глупо отдал Леснику игру на ХСЦ. Да и не гсеве как-то нелепо все вышло. Понятно что спот самый паршивый (6), и играть на нем особого желания нет.

Но самое главное это то, что турнир прошел по неправильным и несправедливым правилам. Это же надо было до такой херни додуматься, чтобы обратиться к организатору за день до турнира и уговорить того изменить правила в свою пользу. А потом и с успехом пользоваться этим на протяжении всего турнира. Так бы неизвестно, а вообще дошел бы Лесник до финала, будь в турнире нормальные, привычные правила. На прошлогоднем грандфинале именно победа на чопе и помогла Орагорну пройти Лесника. Ну а тут ...

В финале тоже хрень какая-то получилась. Мне пришлось играть на картах, которые я на дух не переношу (гсев и пос лоу). Будь все по нормальным правилам, я бы спокойно выиграл свою игру на чоп и сыграли бы 7 на нвтр, но он отказался играть, мотивируя это какими-то детскими отговорками. Хотя сам писал что на мастера надо играть все карты.
А скорее всего даже этого не понадобилось бы. Я взял свои игры на серьезных картах, что бы там ни говорили. Гов - сердце игры, хсц - лучшая морская и требующая владеть всеми аспектами игры карта. На фоке не повезло немного, конечно. Дурацкий спот, еще и забыл где там скважина эта сраная.

Может, это и правильно, все-таки он как никто другой заслужил многолетней преданностью игре этот титул. Но это не должно давать возможности играть по хабзайским правилам.

Поэтому... не знаю че-то даже, все меньше желания остается играть в вар2. Поживем, увидим, жиес.

Всем пис, нахой :-)

МОИ РЕПЛЕИ.
» 8.12.18 15:09 Профайл

lesnik Re: FNW Grand Final 2018

Полубог

Цитата:

Это ты и Дроида отнес к фаворитам?
Всем ясно, ясно, что тебя, только надо же тебе поиграть на публику))

Цитата:

изменил все в пользу одного игрока.
Ну, разве что, закинув тебя в слабую ветку, обеспечив легкий выход в финал)
Я вот глянул что предстоит и поплохело, уже готовился стрим смотреть ора вс рагнер и не обиделся бы, если бы так и случилось.

Цитата:

Но самое главное это то, что турнир прошел по неправильным и несправедливым правилам.
Что-то мало эпитетов с приставкой "не".

Цитата:

Это же надо было до такой херни додуматься,...
чтобы участвуя в обсуждении и всё отлично видя, обвинять меня)))
ты мог сам вмешаться и высказать своё видение вопроса, но видимо пробовал говорить в Рогвольдом в личке, вместо общего обсуждения.

Цитата:

чтобы обратиться к организатору за день до турнира и уговорить того изменить правила в свою пользу.

вешание на меня всех собак хорошо смотрится, однако, обуждение было общим
и насчёт "своей" пользы - чушь полная, ну выиграл бы ты не hsc а чоп, что это меняет? <<< ?

Цитата:

Мне пришлось играть на картах, которые я на дух не переношу (гсев и пос лоу).
ага, да, никто не мешал черкать pos/low или гсев, но ты почему-то кикнул NWTR, да, логично, что говорить...
^^^^^

Цитата:

Хотя сам писал что на мастера надо играть все карты.
Вот именно, что писал,
цитаты из обсуждения:
----------------------------------------
les:
в общем, без kick hated
значит на pos/low поиграем

Rog:
Вообще конечно kick hated надо бы ввести

les:
вообще, если мы на "мастера", то придётся и чоп играть и пос

и другое писал, уже после выкатывания правил Рогвольдом, не зная, кто выиграет:
...давайте оставим как есть, выдадим условного мастера, а потом уже разыгрывать его по чесноку

Цитата:

Я взял свои игры на серьезных картах,...
На фоке не повезло немного, конечно. Дурацкий спот, еще и забыл где там скважина эта сраная.
Да ладно, чего уж там, есть ещё масса "дурацких" для задротов) классических карт, gsew, pos, nwtr, maze, b2b и т.д., это ж не божественный чоп, а так - "халабуда".
мне вот тоже и foc и hsc как-то, мягко говоря, нелегко играть, так что по теме карт ерунда полная.

Цитата:

Будь все по нормальным правилам, я бы спокойно выиграл свою игру на чоп и сыграли бы 7 на нвтр,
Ну конечно... Тебе же надо было меня дожать, уставшего после Рагнера и Оры. поэтому я "должен" был сыграть лишнее. Нет уж, если играть лишнее, то хотя бы в нормальном состоянии.
И тем не менее, допустим, проиграл бы я на чопе, выиграл на нвтр (который ты кикнул САМ), что это изменило бы? баланс счёта всё равно не изменился бы.

Цитата:

но он отказался играть, мотивируя это какими-то детскими отговорками.
Вот сыграй по очереди с Рагнером и Орагорном, а потом посмотрим, как ты будешь "отговариваться" от дополнительных игр.
» 8.12.18 20:12 Профайл

lesnik Re: FNW Grand Final 2018

Полубог

Что касается турнира, то, если не считать лагов КСА и усталости, впечатления только положительные. Намного живее и незатасканнее всё прошло.
Разнообразие карт и кикание неприемлемых пошло только на пользу.

Спасибо за поздравления, так уж получилось. :-P

Надо будет обсудить способы избавить меня от этого вожделенного для некоторых значка :)
» 8.12.18 20:41 Профайл
Page 1 of 3[1]23»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права